Режим рабочего времени инструкторов по спорту
(реализующих программу физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан)
на март 2024 года
№ п/п |
Ф.И.О.
инструктора по спорту |
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
Адрес |
1. |
Абраменко Владимир Николаевич |
10:00-11:00
11:00-12:00
|
— | 10:00-11:00
11:00-12:00
|
— | 10:00-11:00
11:00-12:00
|
— | — | г. Краснодар,
ул. Димитрова, 127 |
2. |
Бабанакова Светлана Олеговна | 15:00-16:00
16:00-17:00 17:00-18:00 |
15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00
|
— | — | — | — | — |
г. Краснодар, ул. Орджоникидзе/ Рашпилевская сквер «Дружбы |
3. |
Бойченко Тамара Константиновна |
08:00-09:00 09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00
|
08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00
|
08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00
|
— | — | — | — | г. Краснодар,
ул. Мартыновская, 38 |
4. |
Бурлака Александр Александрович |
14:30-15:30
15:30-16:30 16:30-17:30 17:30-18:30 |
— | — | 17:15-18:15
18:15-19:15 |
— | — | — |
г. Краснодар, ул. Уральская, 119 |
5. |
Вадбольская Елена Владимировна |
17:00-18:00
18:00-19:00 19:00-20:00
|
17:00-18:00
18:00-19:00 19:00-20:00
|
— | — | — | — | — | г. Краснодар,
ул. Ставропольская, 80/1 |
6. | Вадбольская Лариса Леонидовна | 16:30-17:30
17:30-18:30 18:30-19:30
|
16:30-17:30
17:30-18:30 18:30-19:30
|
— | — | — | — | — |
г. Краснодар, ул. Шевченко/ Ковтюха, 104 |
7. |
Гервятовская Ирина Николаевна |
14:00-15:00
|
14:00-15:00
|
14:15-15:15
15:15-16:15 |
— | 13:00-14:00
14:00-15:00 |
— | — | г. Краснодар, ул. Гастелло, 26 |
8. |
Дадашева Сажида Ароновна |
— | — | — | — | — | — | 08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00 11:00-12:00 |
г. Краснодар,
ул. Коллективная, 43/1 |
9. | Дорогутина Марина Александровна | 18:20-19:20
19:20-20:20 |
— | 18:20-19:20
19:20-20:20 |
— | — | 12:40-13:40
13:40-14:40
|
— |
г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100/3 |
10. |
Ермоленко Ольга Сергеевна |
— |
— | — | — | — | 11:00-12:00
12:00-13:00 13:00-14:00 |
— | г. Краснодар,
ул. Колхозная, 86, парк «Чистяковская роща» |
— | — | — | — | — | — | — |
г. Краснодар, ул. Красная, 198/4 |
||
11. |
Житарюк Татьяна Дмитриевна |
— | 08:00-09:00
18:30-19:30 |
— | 08:00-09:00
18:30-19:30 |
— | — | — | г. Краснодар,
ул. Андреевская, 47 |
— | 07:00-08:00 | — | 07:00-08:00 | — | — | — |
г. Краснодар, ул. Благовещенская, 6 ФОК «Знаменский» |
||
12. |
Кривошеина Эльмира Абдуллаевна |
08:00-09:00
09:00-10:00
|
08:00-09:00
09:00-10:00
|
— | 08:00-09:00
09:00-10:00
|
— | — | — | ст. Елизаветинская,
ул. Упорная, 30 |
13. |
Лактионов Максим Юрьевич |
17:00-18:00
18:00-19:00 19:00-20:00
|
17:00-18:00
18:00-19:00 19:00-20:00
|
— | — | — | — | — |
г. Краснодар, ул. Стасова, 168 |
14. |
Майлатов Роман Владимирович |
— | 19:00-20:00
20:00-21:00 |
19:00-20:00
20:00-21:00 |
19:00-20:00
20:00-21:00 |
— | — | — | Г. Краснодар,
ул. им. Вавилова, 37 |
15. |
Милькова Елена Вадимовна | — | 10:00-11:00
11:00-12:00
|
10:00-11:00
11:00-12:00
|
10:00-11:00
11:00-12:00
|
— | — | — |
г. Краснодар, ул. Темрюкская, 76/1 |
16. |
Пенчук Даниил Александрович |
— | — | — | — | — | 09:00-10:00
10:00-11:00 11:00-12:00 |
09:00-10:00
10:00-11:00 11:00-12:00 |
г. Краснодар,
ул. Игнатова, 31/1 |
17. |
Польсков Александр Николаевич |
— | 10:00-11:00
11:00-12:00 |
— | — | — | — | — | г. Краснодар, Рождественская набережная 19/1 |
— | 20:00-21:00 | 11:00-12:00 | — | — | — | 19:00-20:00
20:00-21:00 |
г. Краснодар, |
||
18. |
Разгулина Наталья Владимировна |
12:20-13:20 13:20-14:20
|
12:20-13:20
13:20-14:20
|
12:20-13:20
13:20-14:20
|
— | — | — | — |
п. Колосистый, ул. Звездная, 5 |
19. |
Садомов Анатолий Анатольевич |
— | 08:00-09:00
09:00-10:00
|
08:00-09:00
09:00-10:00
|
08:00-09:00
09:00-10:00
|
— | — | — | г. Краснодар,
ул. Трамвайная, 2а парк «Солнечный остров» |
20. | Смирнов Станислав Алексеевич | 16:00-17:00
17:00-18:00
|
16:00-17:00
17:00-18:00
|
— | 15:30-16:30
16:30-17:30
|
— | — | — |
г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 565 |
21. |
Стригин Андрей Александрович |
16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00
|
— | 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00
|
— | — | — | — |
г. Краснодар, 1-ый Артельный проезд, 20/2 |
22. |
Филатова Инна Александровна |
— |
16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00
|
— | 16:00-17:00
17:00-18:00 18:00-19:00
|
— | — | — | г. Краснодар,
ул. Андреевская, 47 |
23. |
Черенкова Екатерина Сергеевна |
— | — | — | — | — | 15:00-16:00
16:00-17:00 17:00-18:00 |
15:00-16:00
16:00-17:00 17:00-18:00 |
г. Краснодар, ул. Герцена, 194/2 |
24. |
Шамина Александра Эдуардовна |
— |
— | — | — | — | 08:00-09:00
09:00-10:00 10:00-11:00
|
— | г. Краснодар,
ул. Геодезическая, 6 |
25. | Якубовский Виталий Иванович | — | — | 15:00-16:00
16:00-17:00
|
15:00-16:00
16:00-17:00
|
15:00-16:00 16:00-17:00
|
— | — |
г. Краснодар, ул. Колхозная, 86, парк «Чистяковская роща» |